По информации, полученной из моих английских источников, Владимир Константинович Куренной, народный депутат от партии «УДАР» во время пребывания с 20 по 28 апреля в составе парламентской делегации в Лондоне решил поучаствовать в групповой сексуальной оргии.
С этой целью он запланировал посетить (и посетил?) полугельное заведение «Lady Marmalade», в котором происходят небезызвестные в кругу ценителей «Lady Marmalade Party» - групповые оргии с участием 7-8 мужчин и женщин с обеих сторон (в общей сложности до 16 человек).
Куренной, естественно, решил не раскрывать свои планы перед депутатами из «Удара» и «Партии регионов», которые входят в состав делегации. Безусловно, не расскажет он о своем веселом времяпрепровождении и супруге Людмиле Георгиевне.
Для справки: Владимир Куренной – бывший журналист, вот список политсил, в которых он успел побывать до вступления в «УДАР»: -Блок «Партия труда та Либеральная партия — вместе!» -Блок Виктора Ющенко «Наша Украина» -«Блок Юлии Тимошенко» -«Партия вольных демократов» -«Реформи и порядок».
Редакция может не разделять мнение авторов публикаций. Редакция не несёт ответственности за публикации с других сайтов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.advocat-cons.info, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.advocat-cons.info обязательна. По вопросам размещения рекламы или информации на сайте обращаться по телефонам: (057) 737-22-53, 096-114-24-80