
> образцы исков, жалоб и заявлений
> адреса (Украина)
> адреса (Харьков)
> задать вопрос
> законодательство
> бухгалтерские бланки
Вы можете отправить Ваш материал нам, который вскоре появится на наших страницах
> подробнее

Выделение земельного участка бесплатно

Клуб юристов

Официальное обращение


Милиция задержала руководителей дирекции Государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта" при получении взятки 100 тыс. гривен.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Киева, - передают «Украинские новости».
"Столичные правоохранители под процессуальным руководством прокуратуры Киева задержали руководителей дирекции ГП "Укрпочта", которые требовали и получили от предпринимателя 100 тысяч гривен неправомерной выгоды", - сообщает ведомство.
Как выяснилось, указанную сумму исполняющий обязанности директора дирекции обработки и перевозки почты и его заместитель требовали от столичного предпринимателя за решение вопроса о выделении средств на проведение строительных работ.
На данный момент решается вопрос о предъявлении сообщения о подозрении указанным служащим, а также избрании им меры пресечения.
Досудебное следствие начато по ч. 3 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса.
Согласно сообщению пресс-службы Службы безопасности Украины, установлено, что злоумышленники требовали от предприятия "откат" в размере 35% от суммы сделки по выполнению строительных работ.
При этом общая сумма договора составляла более 2,5 миллионов гривен.
Источник: Главное
Рейтинг:
Комментарии:
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.advocat-cons.info, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.advocat-cons.info обязательна. По вопросам размещения рекламы или информации на сайте обращаться по телефонам: (057) 737-22-53, 096-114-24-80
© 2007-2014 Медиагруппа "Адвокат-консалтинг"