
> образцы исков, жалоб и заявлений
> адреса (Украина)
> адреса (Харьков)
> задать вопрос
> законодательство
> бухгалтерские бланки
Вы можете отправить Ваш материал нам, который вскоре появится на наших страницах
> подробнее

Выделение земельного участка бесплатно

Клуб юристов

Официальное обращение


В Окружной админсуд Киева поступил иск о признании противоправным и отмене результатов аукциона по продаже киевского отеля "Дніпро".
Об этом сообщает пресс-служба суда.
Отмечается, что суд просят отменить приказ Фонда госимущества Украины от 29 июля 2020 года №1268, которым был утвержден протокол о результатах электронного аукциона по продаже государственного пакета акций в размере 100% уставного капитала ЧАО "Отель "Дніпро".
"Вместе с иском в суд поступило заявление о его обеспечении, в которой истец просит суд приостановить действие вышеуказанного приказа и запретить Фонду госимущества совершать любые действия по дальнейшему проведению приватизации этого объекта", - говорится в сообщении.
По мнению истца, указанный приказ был принят Фондом госимущества с нарушением норм действующего законодательства, является противоправным и подлежащим отмене.
"Сейчас судом решается вопрос наличия правовых оснований принятия мер обеспечения иска и открытии производства по административному делу", - добавили в суде.
Рейтинг:
Комментарии:
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.advocat-cons.info, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.advocat-cons.info обязательна. По вопросам размещения рекламы или информации на сайте обращаться по телефонам: (057) 737-22-53, 096-114-24-80
© 2007-2014 Медиагруппа "Адвокат-консалтинг"