
> образцы исков, жалоб и заявлений
> адреса (Украина)
> адреса (Харьков)
> задать вопрос
> законодательство
> бухгалтерские бланки
Вы можете отправить Ваш материал нам, который вскоре появится на наших страницах
> подробнее

Выделение земельного участка бесплатно

Клуб юристов

Официальное обращение


Коррупция в Харьковском горсовете и при Терехове И.А.
Председатель Высшего антикоррупционного суда Елена Танасевич заявляет, что во время неформального мероприятия 23 декабря, на котором присутствовали также подозреваемый глава Окружного админсуда Павел Вовк и председатель Конституционного суда Украины Александр Тупицкий, не общалась с ними.
Наблюдательный совет и совет директоров AT «Мотор Сич» заявляет о давлении и информационной атаке на предприятие. На предприятии объяснили, почему в течение нескольких лет не проводили собрание акционеров и почему собрание, запланированное на 31 января китайским инвесторами Skyrizon Aircraft Holdings Limited и ООО "МС-4" украинского бизнесмена Александра Ярославского является незаконным.
Голова Конституційного суду Олександр Тупицький заробив понад 3,7 мільйона гривень у 2020 році, повідомили в установі на запит Радіо Свобода.
Харьковский олигарх с супругой был на отдыхе. Фото опубликовала жена Ярославского Марина.
Олигарх прибыл на игру с участием сына Грегори Коломойского. Об этом Newsroom сообщили собственные источники.
Об этом сообщила депутат Харьковского городского совета от партии "Слуга народа" Алина Мустафаева, передает Depo.Харьков.
По состоянию на 14 января в странах Европы зарегистрировано 5 721 новых случаев смерти от COVID-19. В частности 166 в Украине.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.advocat-cons.info, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.advocat-cons.info обязательна. По вопросам размещения рекламы или информации на сайте обращаться по телефонам: (057) 737-22-53, 096-114-24-80
© 2007-2014 Медиагруппа "Адвокат-консалтинг"